LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Сидеть дома - это вообще не благо. Я вот на удалёнке за 5-10 лет так одичал и отвык от людей, что скоро лечиться придётся, похоже.

И есть известные карикатуры на эту тему, так что это не лично моя проблема, как сейчас наверняка многие радостно начнут писать. На семейную жизнь это тоже, мягко говоря, плохо влияет. То же шахматы. Вместо того, чтобы прийти в реальный шахматный клуб, я играю с анонимными читерами, которые, может быть, половину ходов делают с помощью компьютера. Вместо всего общения у меня только циферка рейтинга. Например, не работает форумла моего брата, которого я всегда обыгрываю, и который меня на голову выше, а звучит она - «не победим на поле - победим в раздевалке». А шахматный клуб в моём городе, похоже, приказал долго жить.

И так с компьютерами во многом. Да, госуслуги это неплохо, хотя возникают вопросы, почему это частная лавочка и на самом деле там не во всём стало хорошо, где-то есть и сбои. Но допустим, временные.

Исходная версия den73, :

Сидеть дома - это вообще не благо. Я вот на удалёнке за 5-10 лет так одичал и отвык от людей, что скоро лечиться придётся, похоже.

И есть известные карикатуры на эту тему, так что это не лично моя проблема, как сейчас наверняка многие радостно начнут писать. На семейную жизнь это тоже, мягко говоря, плохо влияет. То же шахматы. Вместо того, чтобы прийти в реальный шахматный клуб, я играю с анонимными читерами, которые, может быть, половину ходов делают на компьютере. Вместо всего общения у меня только циферка рейтинга. Например, не работает форумла моего брата, которого я всегда обыгрываю, и который меня на голову выше, а звучит она - «не победим на поле - победим в раздевалке». А шахматный клуб в моём городе, похоже, приказал долго жить.

И так с компьютерами во многом. Да, госуслуги это неплохо, хотя возникают вопросы, почему это частная лавочка и на самом деле там не во всём стало хорошо, где-то есть и сбои. Но допустим, временные.