LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bugfixer, (текущая версия) :

Господь послал нам утилиту split, которая заранее нам разрежет исходный большой файл на тысячу маленьких.

Даже если отбросить моё отношение к конкретно этой идее как довольно маразматичной (по многим причинам), мы так можем договориться до того что весь math будет двинут в условный prep-stage, и тулзня сведётся к «cat results.txt». И выше я уже озвучивал что как по мне так даже многократное чтение при benchmarking (не говоря даже о предварительном двигании данных на более быстрый носитель, типа tmpfs как предлагали до этого) - уже чит.

Исходная версия bugfixer, :

Господь послал нам утилиту split, которая заранее нам разрежет исходный большой файл на тысячу маленьких.

Даже если отбросить моё отношение к конкретно этой идее как довольно маразматичной (по многим причинам), мы так можем договориться до того что весь math будет двинут в условный prep-stage, и тулзня сведётся к «cat results.txt». И выше я уже озвучивал что как по мне так даже многократное чтение при benchmarking (не говоря даже о предварительном двигании данных на более быстрый носитель, типа tmpfs как предлагали выше) - уже чит.