LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут. Передача в них значений из стека никак не проверяется, передача из них указателя на стек и запись по нему из функции скомпилированной специальным компилятором вызовет ошибку, но тут можно просто подумать над тем что бы отключить проверку для функций которые явно собраны компилятором без моей задумки.

Тогда проверки будут в программах собранным компилятором с продвинутым компилятором, но совместимость с другими программами не пострадает.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут. Передача в них значений из стека никак не проверяется, передача из них указателя на стек и запись по нему из функции скомпилированной специальным компилятором вызовет ошибку, но тут можно просто подумать над тем что бы отключить проверку для функций которые явно собраны компилятором без моей задумки.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут. Передача в них значений из стека никак не проверяется, передача из них указателя на стек и запись по нему из функции скомпилированной специальным компилятором вызовет ошибку.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут. Передача в них значений из стека вызовет ошибку, как и передача в мои функции их значений из стека.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут. Передача в них значений из стека вызовет ошибку, как и передача в мои функции их значений из стека.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант. Функции которые собраны обычным компилятором такой защиты иметь не будут.

Исправление MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами как вариант.

Исходная версия MOPKOBKA, :

Второй стек с размерами.