LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

git merge это подразумевает

мерж это результат слияния, который должен был подобен исходным сущностям, т.е. если вы сливаете два жс файла результатом должен быть жс файл, а не кровь-кишки

Если она от этого падает и её нужно перезапускать

вы все напулатил опять, падал у меня билдсервер фронта, не каждый раз, но довольно часто. Запускался он на большом проекте великого успешного тупскрипта несколько минут. А среда разработки начинала грузить и без того загруженный комп разработчика переиндексацией кодов, т.е. она тоже следит за изменениями. Я пейсал разработчикам что мне не надо так яро индексировать и можно делать это было бы более транзакционно, но они ответили, что на это слишком многое завязано уже чтобы можно было поменять без катастроф и только добавили кнопку «поставить на паузу». Мне кажется, если бы разработчики гита думали головой, а не анальными пробками, то можно было бы разлома рабочих копий избежать. Вот если делать мержи через среду она может подстраховать и предупредить и индексацию тормознуть, но мне быстрее в консольке. Среда, билдсервер и система контроля версий могут быть разными участниками одного процесса как и разработчики и это надо учитывать.

Исправление Syncro, :

git merge это подразумевает

мерж это результат слияния, который должен был подобен исходным сущностям, т.е. если вы сливаете два жс файла результатом должен быть жс файл, а не кровь-кишки

Если она от этого падает и её нужно перезапускать

вы все напулатил опять, падал у меня билдсервер фронта, не каждый раз, но довольно часто. Запускался он на большом проекте великого успешного тупскрипта несколько минут. А среда разработки начинала грузить и без того загруженный комп разработчика переиндексацией кодов, т.е. она тоже следит за изменениями. Я пейсал разработчикам что мне не надо так яро индексировать и можно делать это было бы более транзакционно, но они ответили, что на это слишком многое завязано уже чтобы можно было поменять без катастроф и только добавили кнопку «поставить на паузу». Мне кажется, если бы разработчики гита думали головой, а не анальными пробками, то можно было бы разлома рабочих копий избежать. Вот если делать мержи через среду она может подстраховать и предупредить и индексацию тормознуть, но мне быстрее в консольке.

Исходная версия Syncro, :

git merge это подразумевает

мерж это результат слияния, который должен был подобен исходным сущностям, т.е. если вы сливаете два жс файла результатом должен быть жс файл, а не кровь-кишки

Если она от этого падает и её нужно перезапускать

вы все напулатил опять, падал у меня билдсервер фронта, не каждый раз, но довольно часто. Запускался он на большом проекте великого успешного тупскрипта несколько минут. А среда разработки начинала грузить и без того загруженный комп разработчика переиндексацией кодов, т.е. она тоже следит за изменениями. Я пейсал разработчикам что мне не надо там яро индексировать и можно делать это более транзакционно, но они ответили что на это слишком многое завязано уже чтобы можно было поменять без катастроф и добавить кнопку «поставить на паузу». Но мне кажется если бы разработчики гита думали головой, а не анальными пробками, то можно было бы разлома рабочих копий избежать. Вот если делать мержи через среду она может подстраховать и предупредить и индексацию тормознуть, но мне быстрее в консольке.