LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

я бы в той ситуации, которую описываю, сейчас она в прошлом, с радостью выбросил бы тот тупскрип я ряктом и его билдсервер, но там меня не спрашивали, у сектантов ведь свои соображения, им надо кошмарить и выгонять в релокейт по команде за год и чем тяжелее процессы тем это делать удобнее и это был не единичный такой случай, а скорее правило, чем исключение. Раньше можно было сказать что это фронт такой ужансый, а теперь и на бек затащили друст и го, так что наврядли вы запросто найдете хороший проект с приличными людьми и технологиями.

Исходная версия Syncro, :

я бы в той ситуации, которую описываю, сейчас она в прошлом, с радостью выбросил бы тот тупскрип я ряктом и его билдсервер, но там меня не спрашивали, у сектантов ведь свои соображения, им надо кошмарить и выгонять в релокейт по команде за год и чем тяжелее процессы тем это делать удобнее и это был не единичный такой случай, а скорее правило, чем исключение. Раньше можно было сказать что это фронт такой ужансый, а теперь и на бек затащили друст и го, так что наврядли вы найдете хороший проект с приличными людьми и технологиями.