LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mittorn, (текущая версия) :

Нормально он работает

4.2

И даже версия обернутся в electron есть, если так уж расстраивает, что в браузере.

Электрон это ещё один браузер, мало того ещё и хром

У нас им пользуется немаленькая контора и если у кого-то глючит звук, то в 99% случаев проблема с гарнитурами как железом.

Может поставили какую-то относительно удачную версию и сидят на ней? У меня тоже оно иногда работало на определённых версиях
Одного лишь остуствия нормальной не завязанной на гугол реализации уже достаточно чтобы полностью это говно игнорировать, отсутствие небраузерной реализации вообще - тем более. Вот когда разрабы смогут хотя бы объяснить нормально какие пакеты мне отправить на какой сервер чтобы получить видеопоток участника конференции и что мне слать чтобы отправить в неё свой видеопоток, тогда э этим можно будет работать. Пока что к сожалению они даже вебнёвое API не могут держать стабильным, а разбирать всю эту js лапшу чтобы делать нормальную реализацию клиента не хочется, если через месяц оно сломается

Исходная версия mittorn, :

Нормально он работает

4.2

И даже версия обернутся в electron есть, если так уж расстраивает, что в браузере.

Электрон это ещё один браузер, мало того ещё и хром

У нас им пользуется немаленькая контора и если у кого-то глючит звук, то в 99% случаев проблема с гарнитурами как железом.

Может поставили какую-то относительно удачную версию и сидят на ней? У меня тоже оно иногда работало на определённых версиях
Одного лишь остуствия нормальной не завязанной на гугол реализации уже достаточно чтобы полностью это говно игнорировать, отсутствие небраузерной реализации вообще - тоже.