LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется. спасибо за пояснение.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, там в formatted stream выводят когда ассемблер печатают... правда там структура файла довольно плоская, не знаю точно как это работает и на сколько это удобно в общем случае.

Исправление AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется. спасибо за пояснение.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, в formatted stream выводят ... правда там структура файла довольно плоская, не знаю точно как это работает и на сколько это удобно в общем случае.

Исправление AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, в formatted stream выводят ... правда там структура файла довольно плоская, не знаю точно как это работает и на сколько это удобно в общем случае.

Исправление AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, в formatted stream выводят и дело с концом... правда там структура файла довольно плоская, не знаю на сколько это удобно в общем случае.

Исправление AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, в formatted stream выводят и дело с концом... правда там структура файла довольно плоская, не знаю на сколько это удобно

Исправление AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm ir залезть, там просто пробелы руками считают и дело с концом... благо там структура файла довольно плоская.

Исходная версия AndreyKl, :

в общем я понял, видимо просто никто не пользуется.

принято видимо xslt+css или вроде того.

Хотя если вот в llvm залезть, там просто пробелы руками считают и дело с концом... благо там структура файла довольно плоская.