LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sshestov, (текущая версия) :

:)

У меня сын учится в 8-м классе. Вот не верю в это всё. Ни в составленный план, ни в планы на будущее, ни в найденный перечень книг (ага, 8-ми классник решил что обязательно нужно прочесть/прорешать Фихтенгольца с Демидовичем; почему не Кудрявцев или кто-нибудь еще).

Но если же вы всё-же 8-ми классник, то советую записаться в спортивную секцию 3 раза в неделю. Лучше 5, если пойдет. Насчет программы университета, пусть даже по ограниченному набору предметов, вам пока-что беспокоиться не зачем. Особенно, если это вы сами действительно всё составили/написали. А вот со спортом можно проморгать.

Исправление sshestov, :

:)

У меня сын учится в 8-м классе. Вот не верю в это всё. Ни в составленный план, ни в планы на будущее, ни в найденный перечень книг (ага, 8-ми классник решил что обязательно нужно прочесть/прорешать Фихтенгольца с Демидовичем; почему не Кудрявцев или кто-нибудь еще).

Но если же вы всё-же 8-ми классник, то советую записаться на спортивную секцию 3 раза в неделю. Лучше 5, если пойдет. Насчет программы университета, пусть даже по ограниченному набору предметов, вам пока-что беспокоиться не зачем. Особенно, если это вы сами действительно всё составили/написали. А вот со спортом можно проморгать.

Исходная версия sshestov, :

:)

У меня сын учится в 8-м классе. Вот не верю в это всё. Ни в составленный план, ни в планы на будущее, ни в найденный перечень книг (ага, 8-ми классник решил что обязательно нужно прочесть/прорешать Фихтенгольца с Демидовичем; почему не Кудрявцев или кто-нибудь еще).

Но если же вы всё-же 8-ми классник, то советую записаться на спортивную секцию 3 раза в неделю. Лучше 5, если пойдет. Насчет программы университета, пусть даже по ограниченному набору предметов, вам пока-что беспокоиться не зачем. Особенно если это вы сами действительно всё составили/написали. А вот со спортом можно проморгать.