LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Мне даже показалось что автор тролль, так как не могу всерьез принять что парниша из 8го класса решил читать руководство Cisco к CCENT/CCNA

Тролль не тролль, но вроде движек Duke Nukem написал 16-ти летний парень. Может у TC папа/дядя из IT-шников и потому ТС такой прошаренный. А может сейчас, в эру инета, нет проблем с доступом к инфе и потому можно самому много чего интересного найти, было бы желание. У меня родственников таких не было но я обучался кодить с 12 лет, не то чтоб я очень любил кодить, но в том месте можно было играть плюс у меня получалось решать типовые алгоритмические задачки без напрягов.

P.S. Когда я в свои 18 лет ходил на радиорынок ища определенные книги по программированнию мне пару раз говорили чтоб я для начала закончил в школу. Выгладил я года на три моложе, но все равно такие фразы преземляют потому как кажется что тебя никто в всерьез не воспринимает и это сказывается на самооценке.

Исправление Aber, :

Мне даже показалось что автор тролль, так как не могу всерьез принять что парниша из 8го класса решил читать руководство Cisco к CCENT/CCNA

Тролль не тролль, но вроде движек Duke Nukem написал 16-ти летний парень. Может у TC папа/дядя из IT-шников и потому ТС такой прошаренный. А может сейчас, в эру инета, нет проблем с доступом к инфе и потому можно самому много чего интересного найти, было бы желание. У меня родственников таких не было но я обучался кодить с 12 лет, не то чтоб я очень любил кодить, но в том месте можно было играть плюс у меня получалось решать типовые алгоритмические задачки без напрягов.

Исправление Aber, :

Мне даже показалось что автор тролль, так как не могу всерьез принять что парниша из 8го класса решил читать руководство Cisco к CCENT/CCNA

Тролль не тролль, но вроде движек Duke Nukem написал 16-ти летний парень. Может у TC папа/дядя из IT-шников и потому ТС такой прошаренный. А может сейчас в эту инета нет проблем с доступом к инфе и потому можно самому много чего интересного найти. У меня родственников таких не было но я обучался кодить с 12 лет, не то чтоб я очень любил кодить, но в том месте можно было играть плюс у меня получалось решать типовые алгоритмические задачки без напрягов.

Исходная версия Aber, :

Мне даже показалось что автор тролль, так как не могу всерьез принять что парниша из 8го класса решил читать руководство Cisco к CCENT/CCNA

Тролль не тролль, но вроде движек Duke Nukem написал 16-ти летний парень. Может у него папа/дядя из IT-шников и потому ТС такой прошаренный. А может сейчас в эту инета нет проблем с доступом к инфе и потому можно самому много чего интересного найти. У меня родственников таких не было но я обучался кодить с 12 лет, не то чтоб я очень любил кодить, но в том месте можно было играть плюс у меня получалось решать типовые алгоритмические задачки без напрягов.