LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Да-да. Зависит от проекта. Я вот позавчера после получаса забил ждать.

Ты пользуешься не IDEA, а кривым плагином от хаскелистов. То что он кривой, я уже понял.

Нет. .env выставляет просто переменные. Через direnv можно выполнять код при входе в директорию.

Что такое вход в директорию? И причем тут IDE, разве тут не интеграция для баша должна быть?

Не тормозит.

1. Имеет интерфейс который блокируется любой операцией
2. Прокрутка тормозит
3. Плавная прокрутка отсутствует
4. Все что написано на elisp тормозит, и должно переписываться на С, как linenumbers
5. Поддержка многопоточности в elisp превосходит все существующее, поэтому Emacs еще больше не тормозит! У него нету педали тормоза!

Ну да, идея не тормозит. Идея стоит колом во многих случаях. Тормозами это назвать никак нельзя, ты прав.

Мы уже выяснили что ты бредишь, 3 гб занял CLion при открытии ядра, ты говорил что тредрипера и 128 гб не хватило. Ты преувеличил потребление памяти минимум в 42.6666666667x раз.

Исправление MOPKOBKA, :

Да-да. Зависит от проекта. Я вот позавчера после получаса забил ждать.

Ты пользуешься не IDEA, а кривым плагином от хаскелистов. То что он кривой, я уже понял.

Нет. .env выставляет просто переменные. Через direnv можно выполнять код при входе в директорию.

Что такое вход в директорию? И причем тут IDE, разве тут не интеграция для баша должна быть?

Не тормозит.

1. Имеет интерфейс который блокируется любой операцией
2. Прокрутка тормозит
3. Плавная прокрутка отсутствует
4. Все что написано на elisp тормозит, и должно переписываться на С, как linenumbers
5. Поддержка многопоточности в elisp превосходит все существующее, поэтому Emacs еще больше не тормозит! У него нету педали тормоза!

Ну да, идея не тормозит. Идея стоит колом во многих случаях. Тормозами это назвать никак нельзя, ты прав.

Мы уже выяснили что ты бредишь, 3 гб занял CLion при открытии ядра, ты говорил что тредрипера и 128 гб не хватило. Ты преувеличил потребление памяти минимум в ~42.6666666667x раз.

Исходная версия MOPKOBKA, :

Да-да. Зависит от проекта. Я вот позавчера после получаса забил ждать.

Ты пользуешься не IDEA, а кривым плагином от хаскелистов. То что он кривой, я уже понял.

Нет. .env выставляет просто переменные. Через direnv можно выполнять код при входе в директорию.

Что такое вход в директорию? И причем тут IDE, разве тут не интеграция для баша должна быть?

Не тормозит.

1. Имеет интерфейс который блокируется любой операцией
2. Прокрутка тормозит
3. Плавная прокрутка отсутствует
4. Все что написано на elisp тормозит, и должно переписываться на С, как linenumbers
5. Поддержка многопоточности в elisp превосходит все существующее, поэтому Emacs еще больше не тормозит! У него нету педали тормоза!

Ну да, идея не тормозит. Идея стоит колом во многих случаях. Тормозами это назвать никак нельзя, ты прав.

Мы уже выяснили что ты бредишь, 3 гб занял CLion при открытии ядра, ты говорил что тредрипера и 128 гб не хватило. Ты преувеличил потребление памяти в ~42.6666666667x раз.