LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Да, у меня и на счёт вывода wmctrl -lp сомнения были. Мдяяя… Ну ладно. Есть ещё ультракостыльный вариант в виде взятия последнего значения в выхлопе wmctrl -lp у которого PID равен 0 а WID в выхлопе «за секунду до» ещё не было. Технически это нужное окно и есть. Оно убого конечно, но работает. Раз прямого выхода нет то остановлюсь на этом, уродском, костыльном, убогом, но хоть как-то работающем варианте. Ну и опцию в конфиг добавлю дабы этот костыль отключать если возникнут проблемы с пришибанием не тех окон. Пасиба.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Да, у меня и на счёт вывода wmctrl -lp сомнения были. Мдяяя… Ну ладно. Есть ещё ультракостыльный вариант в виде взятия последнего значения в выхлопе wmctrl -lp у которого PID равен 0 а WID в выхлопе «за секунду до» ещё не было. Технически это нужное окно и есть. Оно убого конечно, но работает. Раз прямого выхода нет то остановлюсь на этом, уродском, костыльном, убогом, но хоть как-то работающем варианте. Ну и опцию в конфиг добавлю дабы этот костыль отключать если возникнут проблемы с пришибанием не тех окон.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Да, у меня и на счёт вывода wmctrl -lp сомнения были. Мдяяя… Ну ладно. Есть ещё ультракостыльный вариант в виде взятия последнего значения в выхлопе wmctrl -lp у которого PID равен 0 а WID в выхлопе «за секунду до» ещё не было. Технически это нужное окно и есть. Оно убого конечно, но работает. Раз прямого выхода нет то остановлюсь на этом, уродском, костыльном, убогом, но хоть как-то работающем варианте.