LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Это было бы удобнее и я это делал аж два раза: в старом проекте «Яр», и в ЯОС. Но когда я пришёл с этим на форум 1С, пользователи сказали, что проблемы нет. Скорее всего и разработчики то же самое бы сказали. Но правда тут остаётся ситуация, когда опечатка есть, вред от неё есть, но до этого никто не догадался и режим не включил, а ищет проблему в других местах. Кроме того, я не могу сделать это во всех программах, которые мне нужны, даже если это программы с открытыми исходниками. Даже вот в VSCode не полезу это делать. А шрифт поставить можно в большинстве программ. Поэтому приходится делать не идеальное, а осуществимое.

Исправление den73, :

Это было бы удобнее и я это делал аж два раза: в старом проекте «Яр», и в ЯОС. Но когда я пришёл с этим на форум 1С, пользователи сказали, что проблемы нет. Скорее всего и разработчики то же самое бы сказали. Но правда тут остаётся ситуация, когда опечатка есть, вред от неё есть, но до этого никто не догадался и режим не включил, а ищет проблему в других местах. Кроме того, я не могу сделать это во всех программах, которые мне нужны, даже если это программы с открытыми исходниками. А шрифт поставить можно в большинстве программ. Поэтому приходится делать не идеальное, а осуществимое.

Исходная версия den73, :

Это было бы удобнее и я это делал аж два раза: в старом проекте «Яр», и в ЯОС. Но когда я пришёл с этим на форум 1С, пользователи сказали, что проблемы нет. Скорее всего и разработчики то же самое бы сказали. Но правда тут остаётся ситуация, когда опечатка есть, вред от неё есть, но до этого никто не догадался и режим не включил, а ищет проблему в других местах.