LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас тотально перейти на „ЭВМ“, „НЖМД“ и другие русские аббревиатуры (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли. Моя особенность в том, что я сегодня и вчера, дома и на работе, использую русские имена, т.е. русифицирую свою деятельность, а не занимаюсь созданием образа идеального мира. И в моём реальном мире этот шрифт нужен. Кстати, сегодня я работаю на таком ЯП, на котором кириллица изначально органична. И вот я на практике лучше сделаю шрифт (я вложил в эту работу порядка 20 часов), чем буду пытаться передалать несколько программ, которые мне нужны, добавив в них нужный режим и потом всё время тянуть патчи, обновлять и пересобирать. Там, во-первых, трудозатраты сразу намного больше, во-вторых, успех вообще не гарантирован, что мы и видим на примере 1С.

Переименовать же внешние сущности, такие, как http, www, COM, я тем более не властен, а обращаться к ним всё равно надо. Поэтому такой шрифт однозначно нужен (мне) и альтернатив ему нет.

Исправление den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас тотально перейти на „ЭВМ“, „НЖМД“ и другие русские аббревиатуры (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли. Моя особенность в том, что я сегодня и вчера, дома и на работе, использую русские имена, т.е. русифицирую свою деятельность, а не занимаюсь созданием образа идеального мира. И в моём реальном мире этот шрифт нужен. Кстати, сегодня я работаю на таком ЯП, на котором кириллица изначально органична. И вот я на практике лучше сделаю шрифт (я вложил в эту работу порядка 20 часов), чем буду пытаться передалать несколько программ, которые мне нужны, добавив в них нужный режим и потом всё время тянуть патчи, обновлять и пересобирать. Там, во-первых, трудозатраты сразу намного больше, во-вторых, успех вообще не гарантирован.

Переименовать же внешние сущности, такие, как http, www, COM, я тем более не властен, а обращаться к ним всё равно надо.

Исправление den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас тотально перейти на „ЭВМ“, „НЖМД“ и другие русские аббревиатуры (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли. Моя особенность в том, что я сегодня и вчера, дома и на работе, использую русские имена, т.е. русифицирую свою деятельность, а не занимаюсь созданием образа идеального мира. И в моём реальном мире этот шрифт нужен. Кстати, сегодня я работаю на таком ЯП, на котором кириллица изначально органична. И вот я на практике лучше сделаю шрифт (я вложил в эту работу порядка 20 часов), чем буду пытаться передалать несколько программ, которые мне нужны, и потом всё время тянуть патчи, обновлять и пересобирать. Там, во-первых, трудозатраты сразу намного больше, во-вторых, успех вообще не гарантирован.

Исправление den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас тотально перейти на „ЭВМ“, „НЖМД“ и другие русские аббревиатуры (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли. Моя особенность в том, что я сегодня и вчера, дома и на работе, использую русские имена, т.е. русифицирую свою деятельность, а не занимаюсь созданием образа идеального мира. И в моём реальном мире этот шрифт нужен. Кстати, сегодня я работаю на таком ЯП, на котором кириллица изначально органична.

Исправление den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас тотально перейти на „ЭВМ“, „НЖМД“ и другие русские аббревиатуры (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли.

Исправление den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас перейти на ЭВМ (я себе такого не представляю), различия останутся из-за инерции отрасли.

Исходная версия den73, :

Как бы то ни было, даже если мы решим сейчас перейти на ЭВМ, различия останутся из-за инерции отрасли.