LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Не могу сказать, что я был такой уж звездой на старой работе, но уж точно не был худшим работником и определённый вклад в развитие продукта внёс. Потеряли нормального работника из-за своей упёртости в сомнительные идеологические догмы.

Да вообще-то все основные ЯП (от PHP до C++) на сегодня позволяют заводить идентификаторы в юникоде. Не знаю, кого там подавляющее большинство. И при этом нет никакого запрета на смешение алфавитов. Но да, холивар.

Исправление den73, :

Не могу сказать, что я был такой уж звездой на старой работе, но уж точно не был худшим работником. Потеряли нормального работника из-за своей упёртости в сомнительные идеологические догмы.

Да вообще-то все основные ЯП (от PHP до C++) на сегодня позволяют заводить идентификаторы в юникоде. Не знаю, кого там подавляющее большинство. И при этом нет никакого запрета на смешение алфавитов. Но да, холивар.

Исходная версия den73, :

Да вообще-то все основные ЯП (от PHP до C++) на сегодня позволяют заводить идентификаторы в юникоде. Не знаю, кого там подавляющее большинство. И при этом нет никакого запрета на смешение алфавитов. Но да, холивар.