LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

И китайцам с их тысячами иероглифов можно только посочувствовать. Потому и официально признанный уровень неграмотности там около 3%,а у нас 0.3%.

Я вот им завидую, т.к. их язык гораздо более плотный в единицах информации на страницу. Думаю, что я лично написал уже порядка нескольких тысяч строк кода на смеси русского и английского на Го, Питоне, Common Lisp, tcl, JS, Active Oberon. На самом деле нет особой проблемы читать этот код (мне). У некоторых, конечно, подгорает. До разработки этих шрифтов в ЯОС я использовал выделение вёрсткой по высоте - тоже реально проблемы и путаницы не было, всё достаточно чётко отличимо.

Исправление den73, :

И китайцам с их тысячами иероглифов можно только посочувствовать. Потому и официально признанный уровень неграмотности там около 3%,а у нас 0.3%.

Я вот им завидую, т.к. их язык гораздо более плотный в единицах информации на страницу. Думаю, что я лично написал уже порядка нескольких тысяч строк кода на смеси русского и английского на Го, Питоне, Common Lisp, tcl, JS, Active Oberon. На самом деле нет особой проблемы читать этот код (мне). У некоторых, конечно, подгорает.

Исходная версия den73, :

И китайцам с их тысячами иероглифов можно только посочувствовать. Потому и официально признанный уровень неграмотности там около 3%,а у нас 0.3%.

Я вот им завидую, т.к. их язык гораздо более плотный в единицах информации на страницу.