LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Нет,мне нравится стандартизация,унификация,взаимозаменяемость Ну стала в программировании латиница общеупотребительной - так не надо снова бардак и разнобой искусственно создавать.

Ну вот стало в «цивилизованном мире»(R) Христианство общеупотребимым - так не надо доставать обратно языческих богов, про которых уже 300 лет как все забыли (ну или 1300, смотря как считать и что понимать под словом «забыли») а тем более дешёвые подделки под них.

Ну вот стала в России кириллица общеупотребительной - так не надо латиницу доставать (которой никогда в России и не было).

Тем не менее даже вы не требуете перехода с чужеземных метров и километров на русские аршины и вёрсты.

А почему я должен это требовать?

Исходная версия den73, :

Нет,мне нравится стандартизация,унификация,взаимозаменяемость Ну стала в программировании латиница общеупотребительной - так не надо снова бардак и разнобой искусственно создавать.

Ну вот стало в религии Православие общеупотребимым - так не надо доставать обратно языческих богов, про которых уже 300 лет как все забыли (ну или 1300, смотря как считать и что понимать под словом «забыли») а тем более дешёвые подделки под них.

Ну вот стала в России кириллица общеупотребительной - так не надо латиницу доставать (которой никогда в России и не было).

Тем не менее даже вы не требуете перехода с чужеземных метров и километров на русские аршины и вёрсты.

А почему я должен это требовать?