LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Кстати, я спрашивал на реддите, но там меня закидали тапками за провокационную форму вопроса (примерно 0.4 от среднеЛОРовской), так что спрошу ещё у тебя :-)

Есть ли в мире современного цпп что-нибудь по запросу «хочу STL, только лучше»?

Ну т.е. есть много плача и стенаний насчёт того, что STL стагнирует из-за ABI stability и необходимости поддерживать обратную совместимость с плохими решениями прошлого (в качестве примеров приводят: std::regex, реализации которого медленнее примерно любых других движков; std::string, в который принципиально нельзя завезти CoW; и ещё кучу всего).

А если меня не волнует ни ABI, ни обратная совместимость с несуществующим кодом, то есть что-нибудь настолько же общеупотребительное, только быстрее/выше/сильнее/удобнее?

sudo cast @eao197 заодно.

Исправление intelfx, :

Кстати, я спрашивал на реддите, но там меня закидали тапками за провокационную форму вопроса (примерно 0.4 от среднеЛОРовской), так что спрошу ещё у тебя :-)

Есть ли в мире современного цпп что-нибудь по запросу «хочу STL, только лучше»?

Ну т.е. есть много плача и стенаний насчёт того, что STL стагнирует из-за ABI stability и необходимости поддерживать обратную совместимость с плохими решениями прошлого (в качестве примеров приводят: std::regex, реализации которого медленнее примерно любых других движков; std::string, в который принципиально нельзя завезти CoW; и ещё кучу всего).

А если меня не волнует ни ABI, ни обратная совместимость с несуществующим кодом, то есть что-нибудь настолько же общеупотребительное, только быстрее/выше/сильнее?

sudo cast @eao197 заодно.

Исправление intelfx, :

Кстати, я спрашивал на реддите, но там меня закидали тапками за провокационную форму вопроса (примерно 0.4 от среднеЛОРовской), так что спрошу ещё у тебя :-)

Есть ли в мире современного цпп что-нибудь по запросу «хочу STL, только лучше»?

Ну т.е. есть много плача и стенаний насчёт того, что STL стагнирует из-за ABI stability и обратной совместимости с плохими решениями прошлого (в качестве примеров приводят: std::regex, реализации которого медленнее примерно любых других движков; std::string, в который принципиально нельзя завезти CoW; и ещё кучу всего).

А если меня не волнует ни ABI, ни обратная совместимость с несуществующим кодом, то есть что-нибудь настолько же общеупотребительное, только быстрее/выше/сильнее?

sudo cast @eao197 заодно.

Исходная версия intelfx, :

Кстати, я спрашивал на реддите, но там меня закидали тапками за провокационную форму вопроса (примерно 0.4 от среднеЛОРовской), так что спрошу ещё у тебя :-)

Есть ли в мире современного цпп что-нибудь по запросу «хочу STL, только лучше»?

Ну т.е. есть много плача и стенаний насчёт того, что STL стагнирует из-за ABI stability и обратной совместимости с плохими решениями прошлого (в качестве примеров приводят: std::regex, реализации которого медленнее примерно любых других движков; std::string, в который принципиально нельзя завезти CoW; и ещё кучу всего). А если меня не волнует ни ABI, ни обратная совместимость с несуществующим кодом, то есть что-нибудь настолько же общеупотребительное, только быстрее/выше/сильнее?

sudo cast @eao197 заодно.