LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

ручной правкой JSON, емаксовый elisp кажется чем-то прекрасным

чтобы в голову пришла мысль сравнивать декларативный текстовый конфиг и конфиг на лиспе, надо сначала упороться героином. А уж делать вывод в пользу лиспа, это надо из дурдома не вылезать

Конечно. JSON в качестве конфигов – полное говно, тут даже сравнивать нечего. А после столкновения с убогоньким недоязычком под названием JavaScript этот ваш лишп кажется просто маной небесной.

Я согласен, сравнение действительно не совсем честное. Ковыряние в JSON лучше бы сравнить с ковырянием в жопе бомжа, но у меня в этом нет опыта. Только в лиспе.

Исходная версия hateyoufeel, :

ручной правкой JSON, емаксовый elisp кажется чем-то прекрасным

чтобы в голову пришла мысль сравнивать декларативный текстовый конфиг и конфиг на лиспе, надо сначала упороться героином. А уж делать вывод в пользу лиспа, это надо из дурдома не вылезать

Конечно. JSON в качестве конфигов – полное говно, тут даже сравнивать нечего. А после столкновения с убогоньким недоязычком под названием JavaScript этот ваш лишп кажется просто маной небесной.

Я согласен, сравнение действительно не совсем честное. Ковыряние в JSON лучше бы сравнить с ковырянием в жопе бомжа, но у меня в этом нет опыта.