LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

Её не будет

Будет. Причём когда я сам решу.

лучше все-таки работать до конца.

В принципе, если будет интересная работа, то почему бы и да.

Просто попиксельная прокрутка это уже целый огород(ну ок грядка) в конфиге

ЛОЛ, это конечно самая необходимая функция в IDE. Как я без этого работал 25 лет? Попробовал включить, кстати. Какая хрень. Выключил нафиг. Не понял про огород, включается парой команд.

А уж как там настроить дополнения, чек синтаксиса - я полагаю что это несложно, но у меня тупо нет столько времени.

Ставишь flycheck-mode. Включаешь глобально. Всё. И это всё через встроенный пакетный менеджер и конфигуратор, ни строчки кода. Единственный момент где нужно будет что-то писать, это если ты захочешь биндинги поменять. Но там в целом глубоко копать не надо, 30 минут максимум чтобы нагуглить как это делается.

Исходная версия no-such-file, :

Её не будет

Будет. Причём когда я сам решу.

лучше все-таки работать до конца.

В принципе, если будет интересная работа, то почему бы и да.

Просто попиксельная прокрутка это уже целый огород(ну ок грядка) в конфиге

ЛОЛ, это конечно самая необходимая функция в IDE. Как я без этого работал 25 лет?

А уж как там настроить дополнения, чек синтаксиса - я полагаю что это несложно, но у меня тупо нет столько времени.

Ставишь flycheck-mode. Включаешь глобально. Всё. И это всё через встроенный пакетный менеджер и конфигуратор, ни строчки кода. Единственный момент где нужно будет что-то писать, это если ты захочешь биндинги поменять. Но там в целом глубоко копать не надо, 30 минут максимум чтобы нагуглить как это делается.