LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Как его может не быть - тут уже 0_0

Ну вот нету. Я фиг знаю, не следил. А так Module.symvers должен лежать в /lib/modules/VERSION/build где каталог build это симлинк на каталог /usr/src/linux-headers-VERSION а он поставляется пакетом отдельным linux-headers-VERSION и пакета нет, видимо как ненужный удалился когда-то. Ну и всё, в репах его нету и Module.symvers поставляемый через всю эту карусель тоже соответственно тоже нету. :( Жопы.

Он генерируется командой make modules_install при сборке ядра.

🤔 Хмь… Ладно, если за час не разберусь то пофиг, завтра можно будет ребутнуться и уже просто собирать как есть. Хотя, хотелось бы без танцев с бубном для любого ядра собирать, а не только для вылизанного и рассортированного по пакетам дистрибутивного. Ну, эт ладна. Отпишусь потом чем всё закончится. Хотел приключений на 20 минут блин, там короче суть то в чём обновилась игра халф лайф блек меса и на тебе illegal instructions, а я хотел допройти, недавно же играл всё нормально было… Вот и захотел op_emu завести и отладить где оно там валится то и на чём конкретно, и запилить ещё одну эмулируюмую инструкцию если надо и поиграть потом, а тут блин опять в компиляцию играть только и получается :D

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Как его может не быть - тут уже 0_0

Ну вот нету. Я фиг знаю, не следил. А так Module.symvers должен лежать в /lib/modules/VERSION/build где каталог build это симлинк на каталог /usr/src/linux-headers-VERSION а он поставляется пакетом отдельным linux-headers-VERSION и пакета нет, видимо как ненужный удалился когда-то. Ну и всё, в репах его нету и Module.symvers поставляемый через всю эту карусель тоже соответственно тоже нету. :( Жопы.

Он генерируется командой make modules_install при сборке ядра.

🤔 Хмь… Ладно, если за час не разберусь то пофиг, завтра можно будет ребутнуться и уже просто собирать как есть. Хотя, хотелось бы без танцев с бубном для любого ядра собирать, а не только для вылизанного и рассортированного по пакетам дистрибутивного. Ну, эт ладна. Отпишусь потом чем всё закончится. Хотел приключений на 20 минут блин, там короче суть то в чём обновилась игра халф лайф блек меса и на тебе illegal instructions, а я хотел допройти, недавно же играл всё нормально было… Вот и захотел op_emu завести и отладить где оно там валится то и на чём конкретно, и запилить ещё одну эмулируюмую инструкцию если надо и поиграть потом, а тут блин опять в компиляцию играть и получается :D