LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bugfixer, (текущая версия) :

Эх, ведь зарекался я…

и не мучьте ж. двойной косвенностью. она тупо медленней, за счет лишнего разыменования, чем просто указатель.

Думается мне что то что вы отыграете убрав «лишний» dereference будет съедено первым же free(). И код от Столярова объективно чище и понятнее.

чатгпт правильно написал. смотрите у него

Полное Г написал ваш чат-жпт. Не надо так делать, вообще никогда. Если уж и разворачивать то так чтобы if (prev) не проверялось на каждой итерации после того как он стал не nullptr, ie резать цикл на 2: «до» и «после».

Исправление bugfixer, :

Эх, ведь зарекался я…

и не мучьте ж. двойной косвенностью. она тупо медленней, за счет лишнего разыменования, чем просто указатель.

То что вы отыграете убрав «лишний» dereference будет съедено первым же free(). И код от Столярова объективно чище и понятнее.

чатгпт правильно написал. смотрите у него

Полное Г написал ваш чат-жпт. Не надо так делать, вообще никогда. Если уж и разворачивать то так чтобы if (prev) не проверялось на каждый итерации после того как он стал не nullptr, ie резать цикл на 2: «до» и «после».

Исходная версия bugfixer, :

Эх, ведь зарекался я…

и не мучьте ж. двойной косвенностью. она тупо медленней, за счет лишнего разыменования, чем просто указатель.

То что вы отыграете убрав «лишний» dereference будет съедено первым же free. И код от Столярова объективно чище и понятнее.

чатгпт правильно написал. смотрите у него

Полное Г написал ваш чат-жпт. Не надо так делать, вообще никогда. Если уж и разворачивать то так чтобы if (prev) не проверялось на каждый итерации после того как он стал не nullptr, ie резать цикл на 2 «до» и «после».