LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ya-betmen, (текущая версия) :

Та я то понимаю что это фейковая голова, но я не могу сказать что оно понятнее чем код из ОП.

Непонятность кода в ОП воощбе имеет мало отношения к алгоритму, а исключительно к привычке хм думать в чертырех измерениях. Я когда в школе связанные списки и ссылки тыкал по книжкам тоже половину неодуплял. Но как-то постепенно рассосалось.

Исправление ya-betmen, :

Та я то понимаю что это фейковая голова, но я не могу сказать что оно понятнее чем код из ОП.

Непонятность кода в ОП воощбе имеет мало отношения к алгоритму, а исключительно к привычке хм, думать в чертырех измерениях. Я когда в школе связанные списки и ссылки тыкал по книжкам тоже половину неодуплял. Но как-то постепенно рассосалось.

Исходная версия ya-betmen, :

Та я то понимаю что это фейковая голова, но я не могу сказать что оно понятнее чем код из ОП.

Непонятность кода в ОП вообе имеет мало отношения к алгоритму, а исключительно к привычке хм, думать в чертырех измерениях. Я когда в школе связанные списки и ссылки тыкал по книжкам тоже половину неодуплял. Но как-то постепенно рассосалось.