LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Для тех, кто захочет твой проект из исходников собрать (в том числе мейтейнеров, которые захотят опакетить для какого-то дистрибутива) – да, очень плохое.

И судя по той же статье с Хабра, в реальных программах до сих пор приходится чередовать модули с инклудами. Я туда даже не суюсь пока, сижу на инклудах полностью, тем более, по работе я вообще выше C++11 стараюсь не соваться по причине необходимости сборки под всякую экзотику. В личных проектах свободы больше, но там тоже граблей не особо хочется.

Исправление hobbit, :

Для тех, кто захочет твой проект из исходников собрать (в том числе мейтейнеров, которые захотят опакетить для какого-то дистрибутива) – да, очень плохое.

И судя по той же статье с Хабра, в реальных программах до сих пор приходится чередовать модули с инклудами. Я туда даже не суюсь пока, сижу на инклудах полностью, тем более, по работе я вообще выше C++11 стараюсь не соваться по причине необходимости сборки под всякую экзотику.

Исправление hobbit, :

Для тех, кто захочет твой проект из исходников собрать (в том числе мейтейнеров, которые захотят опакетить для какого-то дистрибутива) – да, очень плохое.

И судя по той же статье с Хабра, в реальных программах до сих пор приходится чередовать модули с инклудами. Я туда даже не суюсь пока, сижу на инклудах полностью, тем более, по работе я вообще выше C++11 стараюсь не соваться по причине необходимости сборки под всякую экзотику.

Исходная версия hobbit, :

Для тех, кто захочет твой проект из исходников собрать (в том числе мейтейнеров, которые захотят опакетить для какого-то дистрибутива) – да, очень плохое.