LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thm, (текущая версия) :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается работы с конфигом, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, чтобы они были отдельными файлами, а не в составе кода панели. но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader. Ну, получается, таки лучше сделать ту либу динамической и компилировать с rpath, чтобы одно и то же, пусть даже и несколько раз, но не грузить?

Исправление thm, :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается работы с конфигом, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, чтобы они были отдельными файлами, а не в составе кода панели. но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader. Ну, получается, таки лучше сделать ту либу динамической и компилировать с rpath?

Исправление thm, :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается работы с конфигом, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, чтобы они были отдельными файлами, а не в составе кода панели. но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader. Ну, получается, таки лучше сделать их динамическими и компилировать с rpath?

Исправление thm, :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается работы с конфигом, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader. Ну, получается, таки лучше сделать их динамическими и компилировать с rpath?

Исправление thm, :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается работы с конфигом, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader

Исходная версия thm, :

Есть панель, есть control center. В отдельную либу решил вынести функционал, что касается конфига, чтобы этот код не дублировался. Когда будут еще какие-то компоненты, они тоже будут ессно эту либу использовать. Апплеты решил вынести тоже в отдельные библиотеки, но там все проще, они динамические, и я их подгружаю в runtime с помощью QPluginLoader