LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Как будто C кто-то продавал.

Да. Вместе с UNIX. А вот нормальную операционку на поцкале родить не смогли. Разве что очень ранние версии Mac OS использовали Pascal в качестве фактически основного язычка для пользовательского софта, но это быстро сошло на нет.

ты так говоришь, будто бы они дураки. А может им просто пофиг. Они создавали этот язык не для продаж и зарабатывания бабла.

Мне нравится старая копипаста про Вирта:

История Вирта очень трагичная, братюни. Начиналось все хорошо:
Хоар сказал: «В Алгол нужно добавить ссылки с нуллами»
А Вирт сказал: «Мы с Хоаром считаем, что в Алгол нужно добавит ссылки, да с такими-то нуллами»
Потом Хоар сказал: «Алгол 68 сосет»
И Вирт, конечно, сказал: «Мы с Хоаром ваш Алгол 68 в рот долбали, п%*&%ы комитетские!!111»
А потом Хоар внезапно сказал: «Анаморфизм, катаморфизм, иломорфизм, параморфизм, наконец»
И Вирт сказал:«Ана-што? Иломорфизм? Удо-мое! Так, падажжи, долбана, Карри же был моим научруком, параморфизм? Ах тыж долбаный ты науд!
АЛГОЛ 68 СОСЕТ!!!111 ССЫЛКИ ДА С ТАКИМИ-ТО НУЛЛАМИ!!!111 АЛГОЛ 68 СОСЕТ!! СОСЕТ АЛГОЛ 68 !!11111»
Ну, так с тех пор и повторяет.

Исправление hateyoufeel, :

Как будто C кто-то продавал.

Да. Вместе с UNIX. А вот нормальную операционку на поцкале родить не смогли. Разве что очень ранние версии Mac OS.

ты так говоришь, будто бы они дураки. А может им просто пофиг. Они создавали этот язык не для продаж и зарабатывания бабла.

Мне нравится старая копипаста про Вирта:

История Вирта очень трагичная, братюни. Начиналось все хорошо:
Хоар сказал: «В Алгол нужно добавить ссылки с нуллами»
А Вирт сказал: «Мы с Хоаром считаем, что в Алгол нужно добавит ссылки, да с такими-то нуллами»
Потом Хоар сказал: «Алгол 68 сосет»
И Вирт, конечно, сказал: «Мы с Хоаром ваш Алгол 68 в рот долбали, п%*&%ы комитетские!!111»
А потом Хоар внезапно сказал: «Анаморфизм, катаморфизм, иломорфизм, параморфизм, наконец»
И Вирт сказал:«Ана-што? Иломорфизм? Удо-мое! Так, падажжи, долбана, Карри же был моим научруком, параморфизм? Ах тыж долбаный ты науд!
АЛГОЛ 68 СОСЕТ!!!111 ССЫЛКИ ДА С ТАКИМИ-ТО НУЛЛАМИ!!!111 АЛГОЛ 68 СОСЕТ!! СОСЕТ АЛГОЛ 68 !!11111»
Ну, так с тех пор и повторяет.

Исходная версия hateyoufeel, :

Как будто C кто-то продавал.

Да. Вместе с UNIX. А вот нормальную операционку на поцкале родить не смогли. Разве что очень ранние версии Mac OS.