LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vbr, (текущая версия) :

И у кого ты предлагаешь спрашивать? Весь мой опыт общения с т/п заканчивается тем, что там сидят тупые эникеи, которые просто не понимают, что от них хотят. Я верю, что в той компании где-то есть адекватный человек, который в этом всём разбирается, но его контактов у меня нет. Поэтому наворачивание кадавров это единственный способ решить проблему в разумные сроки. Если, конечно, задача состоит в том, чтобы решить проблему, а не спихнуть ответственность.

Вот буквально с месяц назад столкнулся с тем, что у хостера DNS не разрешается через 1.1.1.1 и они отморозились. Честно пытался с поддержкой решить проблему, потратил несколько дней и переехал на другой DNS хостинг в итоге, ибо мне надо, чтобы работало. И это не первый сервис у этого хостера, с которого я переезжаю, им всё меньше денег остаётся.

Исправление vbr, :

И у кого ты предлагаешь спрашивать? Весь мой опыт общения с т/п заканчивается тем, что там сидят тупые эникеи, которые просто не понимают, что от них хотят. Я верю, что в той компании где-то есть адекватный человек, который в этом всём разбирается, но его контактов у меня нет. Поэтому наворачивание кадавров это единственный способ решить проблему в разумные сроки. Если, конечно, задача состоит в том, чтобы решить проблему, а не спихнуть ответственность.

Вот буквально с месяц назад столкнулся с тем, что у хостера DNS не разрешается через 1.1.1.1 и они отморозились. Ну и я переехал на другой DNS хостинг в итоге, ибо мне надо, чтобы работало. И это не первый сервис у этого хостера, с которого я переезжаю, им всё меньше денег остаётся.

Исходная версия vbr, :

И у кого ты предлагаешь спрашивать? Весь мой опыт общения с т/п заканчивается тем, что там сидят тупые эникеи, которые просто не понимают, что от них хотят. Я верю, что в той компании где-то есть адекватный человек, который в этом всём разбирается, но его контактов у меня нет. Поэтому наворачивание кадавров это единственный способ решить проблему в разумные сроки. Если, конечно, задача состоит в том, чтобы решить проблему, а не спихнуть ответственность.