LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Как видите, Эппл весьма долго так не считал. По всей видимости потому что софт они тоже делали сами и он у них не повисал.

Apple чуть не сдох тогда, на секунду. Понадобился аж целый Стив Жоппс, выкинувший большую часть продуктовой линейки на мороз, и 300 миллионов бабла от Microsoft, чтобы конторка не загнулась.

в то время когда существовали юниксоподобные ОС от солидных контор.

Например MS DOS

У тебя память как у хлебушка, что ли?

MS DOS шёл с компами из коробки. Какая юниксподобная ОС шла на IBM PC и его клонах из коробки? Вот именно. Ну и называть лялекс популярным – это просто лол. Популярен он только среди пачки задротов, а на среднем компе у блондинки ты его не встретишь. Сервера – отдельная вселенная, там просто выбора не было, о чём я писал выше.

У меня ощущение, что я тут с ChatGPT общаюсь, которая забывает реплики спустя три ответа.

Исправление hateyoufeel, :

Как видите, Эппл весьма долго так не считал. По всей видимости потому что софт они тоже делали сами и он у них не повисал.

Apple чуть не сдох тогда, на секунду. Понадобился аж целый Стив Жоппс, выкинувший большую часть продуктовой линейки на мороз, и 300 миллионов бабла от Microsoft, чтобы конторка не загнулась.

в то время когда существовали юниксоподобные ОС от солидных контор.

Например MS DOS

У тебя память как у хлебушка, что ли?

MS DOS шёл с компами из коробки. Какая юниксподобная ОС шла на IBM PC и его клонах из коробки? Вот именно.

У меня ощущение, что я тут с ChatGPT общаюсь, которая забывает реплики спустя три ответа.

Исходная версия hateyoufeel, :

Как видите, Эппл весьма долго так не считал. По всей видимости потому что софт они тоже делали сами и он у них не повисал.

Apple чуть не сдох тогда, на секунду. Понадобился аж целый Стив Жоппс, выкинувший большую часть продуктовой линейки на мороз, и 300 миллионов бабла от Microsoft, чтобы конторка не загнулась.

в то время когда существовали юниксоподобные ОС от солидных контор.

Например MS DOS

У тебя память как у хлебушка, что ли?

MS DOS шёл с компами из коробки. Какая юниксподобная ОС шла на IBM PC и его клонах из коробки? Вот именно.