LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vbr, (текущая версия) :

Тут проблема в том, что сейчас технологий слишком много и люди пытаются пропустить базовые знания. Я лично видел - человек не то, что консолью не владеет, он по-моему компьютером-то пользуется с затруднениями, но уже лезет в докер. По-человечески я его понимаю, ему хочется рубить бабло сегодня, а не читать Фигурнова следующие 10 лет. Но по факту получается, что человек не понимая вообще, что такое mountpoint, port mapping (да и что такое порт в принципе) не сможет продуктивно читать документацию. В общем-то и от «гайдов» ему пользы большой не будет, но ему будет казаться, что будет - типа команд там нахватался, как попугай копипастишь и вроде даже какие-то строчки бегут, типа работает что-то.

Исходная версия vbr, :

Тут проблема в том, что сейчас технологий слишком много и люди пытаются пропустить базовые знания. Я лично видел - человек не то, что консолью не владеет, он по-моему компьютером-то пользуется с затруднениями, но уже лезет в докер. По-человечески я его понимаю, ему хочется рубить бабло сегодня, а не читать Фаронова следующие 10 лет. Но по факту получается, что человек не понимая вообще, что такое mountpoint, port mapping (да и что такое порт в принципе) не сможет продуктивно читать документацию. В общем-то и от «гайдов» ему пользы большой не будет, но ему будет казаться, что будет - типа команд там нахватался, как попугай копипастишь и вроде даже какие-то строчки бегут, типа работает что-то.