LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FishHook, (текущая версия) :

им очень удобно иметь различные сочетания типа сотрем 5 символов слева d5h одной комадой вместо отправки 5 нажатий на ESC с ожиданием ответа. Те с момента появляения «сверхбыстрого» инторнета 512кбит/с он отжил свое

ну что за чепуха! Команды типа d5h нужны для того, чтобы их повторять. Если тебе надо один раз удалить пять символов слева, ты скорее всего сделаешь это просто пять раз жмякнув h и один раз d. А вот если тебе надо повторить операцию в нескольких местах, то да - ты делаешь d5h, а потом в нужном месте жмякаешь точку. Это еще я не говорю про макросы, я их сам практически не использую. Но, повторю еще раз, вдруг ты не услышал, сложные команды пишут для многократно их использования.

Исходная версия FishHook, :

им очень удобно иметь различные сочетания типа сотрем 5 символов слева d5h одной комадой вместо отправки 5 нажатий на ESC с ожиданием ответа. Те с момента появляения «сверхбыстрого» инторнета 512кбит/с он отжил свое

ну что за чепуха! Команды типа d5h нужны для того, чтобы их повторять. Если тебе надо один раз удалить пять символов слева, ты скорее всего сделаешь это просто пять раз жмякнув h и один раз d. А вот если тебе надо повторить операция с нескольких местах, то да - ты делаешь d5h, а потом в нужном месте жмякаешь точку. Это еще я не говорю про макросы, я их сам практически не использую. Но, повторю еще раз, вдруг ты не услышал, сложные команды пишут для многократно их использования.