LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

buf будет ссылкой

Учите до просветления как устроены строки в плюсах. Внезапно - в Вашем примере buf тоже указатель, бгггг.

Я же говорю - у Вас большие проблемы с формулированием своих мыслей. Если бы Вы смогли сформулировать внятно что именно Вам требуется от того типа, то наверное Вам бы смогли помочь и в т.ч. питоновское решение предложить. А так простите, все телепаты в отпуске… остается над Вами только глумиться.

ЗЫ кстати в питоне есть нормальная интроспекция, поэтому автоматически что то упаковать и вычислить его размер там вообще одной строчкой делается. Но Вам же так хочется страдать фигней;-)

Исправление AntonI, :

buf будет ссылкой

Учите до просветления как устроены строки в плюсах. Внезапно - в Вашем примере buf тоже указатель, бгггг.

Я же говорю - у Вас большие проблемы с формулированием своих мыслей. Если бы Вы смогли сформулировать внятно что именно Вам требуется от того типа, то наверное Вам бы смогли помочь и в т.ч. питоновское решение предложить. А так простите, все телепаты в отпуске… остается над Вами только глумиться.

Исходная версия AntonI, :

buf будет ссылкой

Учите до просветления как устроены строки в плюсах. Внезапно - в Вашем примере buf тоже указатель, бгггг.

Я же говорю - у Вас большие проблемы с формулированием своих мыслей. Если бы Вы смогли сформулировать внятно что именно Вам требуется от того типа, то наверное Вам бы смогли помочь и в т.ч. питоновское решение предложить. А так простите, все телепаты в отпуске… остается над Вами только глумится.