LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rtxtxtrx, (текущая версия) :

Я сегодня прочитал про раст дальше примеров с хеллоуворлдами. Углубился в «безопасность». И проблемы которые решает раст: чтение мусора, нулевые указатели и состояние гонки — это дебилопроблемы совсем уж безмозглых людей. Наверное, начинающие погромизды на других языках с ними очень «часто сталкиваются», ведь все это потаенные знания о которых не пишут в книгах, статьях и туториалах… На C++ почти никто не пишет, а Rust на хайпе, поэтому он предпочтительнее для написания всякой консольной хрени — больше никаких выводов я не сделал. Нормальные ООП-языки типа C# на линуксах по факту не доступны, так что остается только этот выкидыш безопасников

Исходная версия rtxtxtrx, :

Я сегодня прочитал про раст дальше примеров с хеллоуворлдами. Углубился в «безопасность». И проблемы которые решает раст: чтение мусора, нулевые указатели и состояние гонки — это дебилопроблемы совсем уж безмозглых людей. Наверное, начинающие погромизды на других языках с ними очень «часто сталкиваются», ведь все это потаенные знания о которых не пишут в книгах, статьях и туториалах… На C++ почти никто не пишет, а Rust на хайпе, поэтому он предпочтительнее для написания всякой консольной хрени — больше никаких выводов я не сделал