LINUX.ORG.RU

Вопросик по QT


0

0

Собрал QT с BCC55 в static. Правда пришлось makefile подправить для qmake и файл в директории \mkspecs\win32-borland\qmake.conf для полной статичности :) (чеб борланд за собой не тащить). Вопрос: че такие файлы большие? К примеру из examples\aclock\aclock.exe весит 1 920 512 байт. Можа кто знает как уменьшить. Ну типа там с ключами побаловаться или еше что.

А с MS VC++ побаловаться слабо? В плане размеров там все будет ок.

anonymous
()

размер не уменьшишь даже в VC

anonymous
()

Может им надо чёто типа strip???

cvv ★★★★★
()

Странный ты. Собири динамически и посмотри сколько каждая QT либа весит. Просуммируй и получишь практически свой размер, за вычитом информации об экспортах. Тролли сразу предупреждают при статической собрке, что либа будет большая, а бинарь будет минимум полтора метра. Хочешь под винду маленький код - используй WTL.

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Большое спасибо за коменты. пробовал жать ASPack жметься в 2 - 3 раза, то бишь размер падает до метра. Ну и хрен сним, меня в принципе при таком раскладе устраевает. Но не придает ли глючности проге этот ASPack(большой вопрос)???

Spicinpv
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.