LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление www_linux_org_ru, (текущая версия) :

А вот ты возьми задачу, где без стека не обойтись по любому. Ну к примеру те же деревья.

как мы уже говорил, брать задачу должен ТЫ

но я могу поучаствовать в обсуждении задачи; навскидку кажется, что задача «сначала одной функцией создать дерево, заполнив его листья например по формуле f(i), где i — номер созданного листа, а затем другой функцией пройти по этому дереву и просуммировать все значения в листьях» достаточно простая, и подойдет

ну или чуть усложнив — не просуммировать значения, а вычислить

в корне х=1

дальше x=g(значение_в_текущем_листе, прошлое_x)

но тебе решать, какую задачу выбрать

Исправление www_linux_org_ru, :

А вот ты возьми задачу, где без стека не обойтись по любому. Ну к примеру те же деревья.

как мы уже говорил, брать задачу должен ТЫ

но я могу поучаствовать в обсуждении задачи; навскидку кажется, что задача «сначала одной функцией создать дерево, заполнив его листья например по формуле f(i), где i — номер созданного листа, а затем другой функцией пройти по этому дереву и просуммировать все значения в листьях» достаточно простая, и подойдет

но тебе решать, какую задачу выбрать

Исходная версия www_linux_org_ru, :

А вот ты возьми задачу, где без стека не обойтись по любому. Ну к примеру те же деревья.

как мы уже говорил, брать задачу должен ТЫ

но я могу поучаствовать в обсуждении задачи; навскидку кажется, что задача «сначала одной функцией создать дерево, заполнив его листья например по формуле f(i)= (5 pow i) mod (2 pow 32), затем другой функцией пройти по этому дереву и просуммировать все значения в листьях» достаточно простая, и подойдет

но решать тебе