LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление paranormal, (текущая версия) :

Вполне даже очевидны. Расходы в первую очередь, во вторую - там свой мир, ты когда то видел тот десктоп что в sun на java был написан (не знаю как сейчас...), но выглядел он как гавно, это конечно от части проблема java (но очень даже характерная), тут соглашусь, работал как гавно, я о ожидании отклика, это очевидная проблема java, и интеграция со всякими gtk/qt была как гавно, это так же очевидная проблема java.

Исправление paranormal, :

Вполне даже очевидны. Расходы в первую очередь, во вторую - там свой мир, ты когда то видел тот десктоп что в sun на java был написан (не знаю как сейчас...), но выглядел он как гавно, это конечно от части проблема java, тут соглашусь, работал как гавно, я о ожидании отклика, это очевидная проблема java (но очень даже характерная), и интеграция со всякими gtk/qt была как гавно, это так же очевидная проблема java.

Исходная версия paranormal, :

Вполне даже очевидны. Расходы в первую очередь, во вторую - там свой мир, ты когда то видел тот десктоп что в sun на java был написан (не знаю как сейчас...), но выглядел он как гавно, это конечно от части проблема java, тут соглашусь, работал как гавно, я о ожидании отклика, это очевидная проблема java, и интеграция со всякими gtk/qt была как гавно, это так же очевидная проблема java.