LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ой-ой, обидели твой Нетбинсик. Никто не отрицает что в нем можно писать код, там все для этого есть. Я уверен, и в vim/emacs написаны очень серьезные проекты. И тоже потому что там можно сделать новый файл, увидеть подсветку, отредактировать и сохранить.

Я не одну лабку еще в универе написал в этой замечательной IDE. Правда на работе стало слишком много кода чтобы NetBeans мог его нормально парсить и индексировать, 30 модулей, более 100000 строчек кода, включая Groovy. Не смаштабировалось, пришлось перейти на IDEA. Зачем ждать по минуте?

Исправление vertexua, :

Ой-ой, обидели твой Нетбинсик. Никто не отрицает что в нем можно писать код, там все для этого есть. Я уверен, и в vim/emacs написаны очень серьезные проекты. И тоже потому что там можно сделать новый файл, увидеть подсветку, отредактировать и сохранить.

Я не одну лабку еще в универе написал в этой замечательной IDE. Правда на работе стало слишком много кода чтобы IDE могла его нормально парсить и индексировать, 30 модулей, более 100000 строчек кода, включая Groovy. Не смаштабировалось, пришлось перейти на IDEA. Зачем ждать по минуте?

Исходная версия vertexua, :

Ой-ой, обидели твой Нетбинсик. Никто не отрицает что в нем можно писать код, там все для этого есть. Я уверен, и в vim/emacs написаны очень серьезные проекты. И тоже потому что там можно сделать новый файл, увидеть подсветку, отредактировать и сохранить