LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

>>> Defy Gravity Extended стоит добавить в список,5 рублей стоит,карточки тоже не дорогие.Есле нужно могу даже гифтом поделиться,ибо есть лишний.

>> Не стал добавлять. Средняя цена одной карточки - 5 рублей, карточек тоже 5, и нужно 5 полных комплектов. 5 × 5 × 5 = 125 рублей, это не окупится, и возможно даже не получится выйти в ноль.

> Давай отложим до 24, сейчас много народу накупит игру со скидкой, цены на карточки для неё упадут.

Не думаю - игру Teleglitch раздавали бесплатно всем желающим на протяжении двух недель. Карточки стоят 3-5 рублей, хотя казалось бы должны продаваться по одному центу. Сейчас добавлю Terraria.

Исходная версия ZenitharChampion, :

>>> Defy Gravity Extended стоит добавить в список,5 рублей стоит,карточки тоже не дорогие.Есле нужно могу даже гифтом поделиться,ибо есть лишний.

>> Не стал добавлять. Средняя цена одной карточки - 5 рублей, карточек тоже 5, и нужно 5 полных комплектов. 5 × 5 × 5 = 125 рублей, это не окупится, и возможно даже не получится выйти в ноль.

> Давай отложим до 24, сейчас много народу накупит игру со скидкой, цены на карточки для неё упадут.

Не думаю - игру Teleglitch раздавали бесплатно всем желающим на протяжении двух недель. Карточки стоят 3-5 рублей, хотя казалось бы должны продаваться по одному центу.