LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление StalinEXE, (текущая версия) :

Я брал боксовские геймпады из серии Chrome (они умеют работать с Xbox 360 из коробки, оригинал всё-таки и свежая ревизия), а к ним заказывал с ибея приёмник (в России они стоили на тот момент 900 рублей и больше, когда на ибее брал за 250-300 рублей себе и другу), что позволило расширить диапазон работы и для винды на ПК.

Единственное, хотелось бы узнать, как много здесь людей смогло успешно запустить контроллер+приёмник под линуксами. Я пробовал это сделать году этак в 2013-м из интереса, но мой Дебиан банально не увидел ничего с установленным драйвером.

Исходная версия StalinEXE, :

Я брал боксовские геймпады из серии Chrome (они умеют работать с Xbox 360 из коробки), а к ним заказывал с ибея приёмник (в России они стоили на тот момент 900 рублей и больше, когда на ибее брал за 250-300 рублей себе и другу), что позволило расширить диапазон работы и для винды на ПК.

Единственное, хотелось бы узнать, как много здесь людей смогло успешно запустить контроллер+приёмник под линуксами. Я пробовал это сделать году этак в 2013-м из интереса, но мой Дебиан банально не увидел ничего с установленным драйвером.