LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

В оп посте написано ресурсы CC. Так как графика из opegameart со строго CC, музыка из freemusicarchive со строго CC.

Вы в принципе с первого раза никогда не понимаете, да? Хорошо, я повторю во второй и это:

«Что такое „лицензия CC“? Какая-то из лицензий фонда „Креатив-коммонс“? Какая? Ибо кто написал лицензию, никому совершенно не важно. Важно, каковы ее условия, и в частности — свободная она или нет».

Но если авторы поменяют лицензию

То у вас она не поменяется. Что у совершенно разных лицензий «Креатив-коммонс» общего — так это то, что они безотзывны.

Исправление Zmicier, :

В оп посте написано ресурсы CC. Так как графика из opegameart со строго CC, музыка из freemusicarchive со строго CC.

Вы в принципе с первого раза никогда не понимаете? Хорошо, я повторю во второй:

«Что такое «лицензия CC»? Какая-то из лицензий фонда «Креатив-коммонс»? Какая? Ибо кто написал лицензию, никому совершенно не важно. Важно, каковы ее условия, и в частности — свободная она или нет».

Но если авторы поменяют лицензию

То у вас она не поменяется. Что у совершенно разных лицензий «Креатив-коммонс» общего — так это то, что они безотзывны.

Исходная версия Zmicier, :

В оп посте написано ресурсы CC. Так как графика из opegameart со строго CC, музыка из freemusicarchive со строго CC.

Вы в принципе с первого раза никогда не понимаете? Хорошо, я повторю во второй:

«Что такое «лицензия CC»? Какая-то из лицензий фонда «Креатив-коммонс»? Какая? Ибо кто написал лицензию, никому совершенно не важно. Важно, каковы ее условия, и в частности — свободная она или нет».

Но если авторы поменяют лицензию

То она не поменяется.