LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление aido, (текущая версия) :

стопэ. вот теперь он всё сказал. Теперь понятно, что у тебя или отсутствует директория с конфигами, или она есть, но самих конфигов нет (или они есть, но прав чтения нет (здесь я могу путаться - вроде в этом случае должен выдаваться EACCESS, а не ENOENT) ). Переустановка должна помочь. Ну или руками пропиши конфиги/выдай права.

Причем игруха сама попыталась восстановить конфиги из /home/krang/default, но и эту директорию тоже не нашла.

Астрологи прогнозируют, что скоро в системе будут обнаружены ещё баги=) Быть может, более существенные.

Исправление aido, :

стопэ. вот теперь он всё сказал. Теперь понятно, что у тебя или отсутствует директория с конфигами, или она есть, но самих конфигов нет (или они есть, но прав чтения нет (здесь я могу путаться - вроде в этом случае должен выдаваться EACCESS, а не ENOENT) ). Переустановка должна помочь. Ну или руками пропиши конфиги/выдай права.

Исправление aido, :

стопэ. вот теперь он всё сказал. Теперь понятно, что у тебя или отсутствует директория с конфигами, или она есть, но самих конфигов нет (или они есть, но прав чтения нет). Переустановка должна помочь. Ну или руками пропиши конфиги/выдай права.

Исправление aido, :

стопэ. вот теперь он всё сказал. Теперь понятно, что у тебя или отсутствует директория с конфигами, или она есть, но самих конфигов нет. Переустановка должна помочь. Ну или руками пропиши конфиги.

Исходная версия aido, :

стопэ. вот теперь он всё сказал, что ему нужно было: