LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RedEyedMan666, (текущая версия) :

А вот коммент про низкий FPS при использовании vkd3d на Nvidia Pascal и более старых.

Звучит как «Паскали слишком медленные, поэтому играйте на картах новее, там потери производительности тоже будут, но на фоне большей производительности этих карт менее заметные».

В игре много проблем с освещением и отражениями и даже анимации идут рывками, поэтому мне проще играть под оффтопиком. А там уж на Паскалях получше должно идти.

Исправление RedEyedMan666, :

А вот коммент про низкий FPS при использовании vkd3d на Nvidia Pascal и более старых.

Звучит как «Паскали слишком медленные, поэтому играйте на картах новее, там потери производительности тоже будут, но на фоне большей производительности этих карт менее заметные».

В игре много проблем с освещением и отражениями, поэтому мне проще играть под оффтопиком. А там уж на Паскалях получше должно идти.

Исправление RedEyedMan666, :

А вот коммент про низкий FPS при использовании vkd3d на Nvidia Pascal и более старых.

Звучит как «Паскали слишком медленные, поэтому играйте на картах новее, там потери производительности тоже будут, но на фоне их большей производительности менее заметные».

В игре много проблем с освещением и отражениями, поэтому мне проще играть под оффтопиком. А там уж на Паскалях получше должно идти.

Исправление RedEyedMan666, :

А вот коммент про низкий FPS при использовании vkd3d на Nvidia Pascal и более старых.

В игре много проблем с освещением и отражениями, поэтому мне проще играть под оффтопиком. А там уж на Паскалях получше должно идти.

Исходная версия RedEyedMan666, :

А вот коммент про низкий FPS при использовании vkd3d на Nvidia Pascal и более старых.

В игре много проблем с освещением и отражениями, поэтому проще играть под оффтопиком. А там уж на Паскалях получше должно идти.