LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

Интересная проблема. Если смена ядра не помогает, значит в новой версии какой-то софтины проблема, или отличия в конфигах как-то сказываются.

Попробуй стимовский контейнер (Steam Linux Runtime) использовать для нативных игр. Для Proton он по умолчанию используется, а для нативных игр его можно выбрать в свойствах в разделе совместимости. Интересно узнать, поможет это или нет.

Исходная версия Kron4ek, :

Интересная проблема. Если смена ядра не помогает, значит в новой версии какой-то софтины проблема, или в отличия в конфигах как-то сказываются.

Попробуй стимовский контейнер (Steam Linux Runtime) использовать для нативных игр. Для Proton он по умолчанию используется, а для нативных его можно выбрать в свойствах в разделе совместимости. Интересно узнать, поможет это или нет.