LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

Через Proton 7 версии игра работает нормально. Только сохранение накрылось.

Ну что ж, играй тогда через Proton, производительность там должна быть приемлемая. Я помню проходил ее через Wine с DXVK без особых проблем еще до выхода нативной версии. А нативную фиг знает как чинить, учитывая что толковых ошибок она не дает.

А ещё при запущенном Стиме периодически вплывает окошко для запроса пароля root. Запрашивает пароль NetworkManager.

У меня такое тоже было, причем только когда был подключен к WiFi, розданному с телефона. Так и не понял, что оно хотело сделать, просто закрывал это окно и все.

Исправление Kron4ek, :

Через Proton 7 версии игра работает нормально. Только сохранение накрылось.

Ну что ж, играй тогда через Proton, производительность там должна быть приемлемая. Я помню проходил ее через Wine с DXVK без особых проблем еще до выхода нативной версии. А нативную фиг знает как чинить, учитывая что толковых ошибок она не дает.

А ещё при запущенном Стиме периодически вплывает окошко для запроса пароля root. Запрашивает пароль NetworkManager.

У меня такое тоже было, причем только был подключен к WiFi, розданному с телефона. Так и не понял, что оно хотело сделать, просто закрывал это окно и все.

Исходная версия Kron4ek, :

Через Proton 7 версии игра работает нормально. Только сохранение накрылось.

Ну что ж, играй тогда через Proton, производительность там должна быть приемлемая. Я помню проходил ее через Wine с DXVK без особых проблем еще до выхода нативной версии. А нативную фиг знает как чинить, учитывая что толковых ошибок она не дает.

А ещё при запущенном Стиме периодически вплывает окошко для запроса пароля root. Запрашивает пароль NetworkManager.

У меня такое тоже было, причем только когда подключался к WiFi, розданному с телефона. Так и не понял, что оно хотело сделать, просто закрывал это окно и все.