LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mrjaggers, (текущая версия) :

я не знаю за ААА, но ролики с Q2RTX благодаря этой мягкости освещения впечатляют. Больше скажу, только это меня среди нынешнего суперграфония и впечатляет.

Но тут много нюансов.
6700xt даже без ухудшения разрешения на фуллхд выдаёт иногда 40, но нередко меньше на последней мезе. Это без HDR, как мы знаем.
Так вот, то ли мне кажется, то ли что, но в роликах красивее вроде.. Возможно у открытых дров (т.е. амд) чего-то не хватает (кроме производительности лол, ну и хдр).
К тому же ААА делают на лучах только свет, в ку2 растеризатор полностью заменён.
Короче как по мне сейчас это шляпа. И будет ли нешляпа ХЗ. Ну вот 6700xt может протянуть ооочень долго, вот и увидим..

Исходная версия mrjaggers, :

я не знаю за ААА, но ролики с Q2RTX благодаря этой мягкости освещения впечатляют.

но тут много нюансов. 6700xt даже без ухудшения разрешения на фуллхд выдаёт иногда 40, но нередко меньше на последней мезе. Но это без HDR как мы знаем.
так вот, то ли мне кажется, то ли что, но в роликах красивее вроде.. Возможно у открытых дров (т.е. амд) чего-то нехватает (кроме производительности лол, и хдр).
короче как по мне сейчас это шляпа. и будет ли нешляпа ХЗ. Ну вот 6700xt может протянуть ооочень долго, вот и увидим..