LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

От января это всё-таки, мне кажется, перебор. Было бы хотя бы месячной давности… Переношу в форум.

King Under the Mountain от разработчика Rocket Jump Technology, стратегической игры о строительстве поселений, где основой геймплея является симуляции, которая претерпевала большое обновление и ребрендинг с Mountaincore, в конечном итоге закрылась.

Я перечитал это 4 раза, но так и не понял, кто на ком стоял. Ну и «разработчик закрылся»… имеется в виду, что команда разработчиков в принципе прекратила свою деятельность? Вроде бы это ниоткуда не следует. Если речь о том, что прекращена разработка именно игры, то заголовок надо поправить, иначе это звучит как новости с зоны.

Исходная версия hobbit, :

От января это всё-таки, мне кажется, перебор. Было бы хотя бы месячной давности… Переношу в форум.

King Under the Mountain от разработчика Rocket Jump Technology, стратегической игры о строительстве поселений, где основой геймплея является симуляции, которая претерпевала большое обновление и ребрендинг с Mountaincore, в конечном итоге закрылась.

Я перечитал это 4 раза, но так и не понял, кто на ком стоял. Ну и «разработчик закрылся» звучит как новости с зоны.