LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление los_nikos, (текущая версия) :

Я вообще забил на этот Tripwire Noninteractive до лучших времён. Движок старый, локализации в Steam видел только под Windows, в Linux с каждым последующим релизом дистрибутива всё больше старых глюков со звуком и графикой. Новых игр под Linux как и анонсов таковых нету. Не знаю на что они там надеются получить с Linux при таких посылах, даже ночная сборка Firefox 24 показывает что никаких шансов получить с Вебдванольного Unreal Engine 3 даже 50% от обычного Unreal Engine 3 - задача максимум для игр на его основе(разница в 1,5-2 FPS при полном экране - не то чего трипаки ждут ещё три релиза Firefox'а).

Исходная версия los_nikos, :

Я вообще забил на этот Tripwire Noninteractive до лучших времён. Движок старый, локализации в Steam видел только под Windows а в Linux с каждым последующим релизом дистрибутива всё больше старых глюков со звуком и графикой. Новых игр под Linux как и анонсов таковых нету. Не знаю на что они там надеются получить с Linux при таких посылах, даже ночная сборка Firefox 24 показывает что никаких шансов получить с Вебдванольного Unreal Engine 3 даже 50% от обычного Unreal Engine 3 - задача максимум для игр на его основе(разница в 1,5-2 FPS при полном экране - не то чего трипаки ждут ещё три релиза Firefox'а).