LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

В поиске «девченочных» игр


2

1

Поставил Gentoo основной системой. Пока меня дома не будет, дочь может поиграть за компьютером. Стали выбирать игры, которые поставили, а она мне и говорит: «Ты список не показывай, скажи, есть девченочные игры?» . Честно говоря, никогда не интересовался этим. Если у кого-то дочери играют в нативные игры, скажите названия.
П.С.
Младшей 10 лет, старшей 15.


Симсы взлетели без проблем, только надо WINEARCH=win32, winetricks xact d3dx9, и установить какой-то из .Net Framework'ов, чтоб лаунчер работал. После этих действий запускается с тычка по иконке на десктопе.

UPD: щи, опять некротред.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)

Странно, почему про Gentoo ещё никто не пошутил.

А по сабжу, есть же целый интернет флеш-игр. Пусть дети сами выбирают.

melkor217 ★★★★★
()
Последнее исправление: melkor217 (всего исправлений: 1)

Из не перечисленных здесь Crayon Physics Deluxe посоветую.
И плюсую аманитовские «Саморост», «Машинариум» и «Ботаникулу».

massimus ★★★
()

Ви таки сексист? Да, бывают игры отдельно для мальчиков и для девочек, но они 18+.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

а почему ты выбрал не первого некрофила, а второго? он тебе кажется более привлекательным?

anonymous
()

При словах «девчоночьи игры» я подумал о Winter Wolves, Hanako Games и прочих OELVN-компаниях, но не знаю, советовать или нет... в конце концов, некоторые говорят, что от этого развивается плохой вкус...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

не такая уж большая разница, евпочя

anonymous
()

В 3DSexVilla можно наряжать персонажей в красивые одежки и делать скриншоты

anonymous
()
Ответ на: комментарий от melkor217

есть же целый интернет флеш-игр

Я попробовал поиграть в такую игру. «Герои меча он-лайн» что-ли. Тормозило все жутко, хотя комп не слабый, под офтопиком тоже самое крутилось хорошо. Поэтому пока дело обстоит с флэш-играми так, такие игры я не признаю.

Skala
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.