LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Есть пару десятков научных статей в pdf, список активно пополняется и, чтоб не забыть, в какой статье что меня интересовало, хотелось бы их добавить в какую-то «библиотеку»

kbibtex. аналогов нет (если только, конечно, не хотите изпользовать фашистский referencer, который открывает .pdf-файлы через gimp, без возможности настройки этого поведения — gовnome же)

Исправление thunar, :

Есть пару десятков научных статей в pdf, список активно пополняется и, чтоб не забыть, в какой статье что меня интересовало, хотелось бы их добавить в какую-то «библиотеку»

kbibtex. аналогов нет (если только, конечно, не хотите изпользовать фашистский referencer, который норовит открывать pdf через gimp без возможности настройки этого поведения — gовnome же)

Исправление thunar, :

Есть пару десятков научных статей в pdf, список активно пополняется и, чтоб не забыть, в какой статье что меня интересовало, хотелось бы их добавить в какую-то «библиотеку»

kbibtex. аналогов нет (если только, конечно, не хотите изпользовать фашистский referencer, который норовит открывать pdf через gimp без возможности настройки — gовnome же)

Исходная версия thunar, :

Есть пару десятков научных статей в pdf, список активно пополняется и, чтоб не забыть, в какой статье что меня интересовало, хотелось бы их добавить в какую-то «библиотеку»

kbibtex. аналогов нет (если только, конечно не хотите изпользовать фашистский referencer, который норовит открывать pdf через gimp без возможности настройки — gовnome же)