LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Fox909, (текущая версия) :

Вот чесное слово - этот раздел пережил дисятка 3-4 систем и 5 штук из них работают и сейчас :) Но вот 2 заортачились. Причём и Сабайон (Генту) и Роса и ОпенМандрива и ОпенСусе - все вели себя достойно :). 2 ситемы, одной пакетной базы и обе СВЕЖИЕ (очень). Вывод, что-то поменялось, что не учли Валбве. Но может и что-то ещё. Эта проблема обсуждается широко но по английски и решения какого то, как я понял однозначного, нет. Кому что помогает (как в поликлинике). И да, я писал что х64 :) Все системы у меня 64-битные.

Причём ведь Xubunru 14.04 LTS - работает...

Исправление Fox909, :

Вот чесное слово - этот раздел пережил дисятка 3-4 систем и 5 штук из них работают и сейчас :) Но вот 2 заортачились. Причём и Сабайон (Генту) и Роса и ОпенМандрива и ОпенСусе - все вели себя достойно :). 2 ситемы, одной пакетной базы и обе СВЕЖИЕ (очень). Вывод, что-то поменялось, что не учли Валбве. Но может и что-то ещё. Эта проблема обсуждается широко но по английски и решения какого то, как я понял однозначного, нет. Кому что помогает (как в поликлинике). И да я писал что х64 :) Все системы у меня 64-битные.

Причём ведь Xubunru 14.04 LTS - работает...

Исправление Fox909, :

Вот чесное слово - этот раздел пережил дисятка 3-4 систем и 5 штук из них работают и сейчас :) Но вот 2 заортачились. Причём и Сабайон (Генту) и Роса и ОпенМандрива и ОпенСусе - все вели себя достойно :). 2 ситемы, одной пакетной базы и обе СВЕЖИЕ (очень). Вывод, что-то поменялось, что не учли Валбве. Но может и что-то ещё. Эта проблема обсуждается широко но по английски и решения какого то, как я понял однозначного, нет. Кому что помогает (как в поликлинике). И да я писал что х64 :) Все системы у меня 64-битные.

Исходная версия Fox909, :

Вот чесное слово - этот раздел пережил дисятка 3-4 систем и 5 жтук из них работают и сейчас :) Но вот 2 заортачились. Причём и Сабайон (Генту) и Роса и ОпенМандрива и ОпенСусе - все вели себя достойно :). 2 ситемы, одной пакетной базы и обе СВЕЖИЕ (очень). Вывод, что-то поменялось, что не учли Валбве. Но может и что-то ещё. Эта проблема обсуждается широко но по английски и решения какого то, как я понял однозначного, нет. Кому что помогает (как в поликлинике). И да я писал что х64 :) Все системы у меня 64-битные.