LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

У меня не отображаются значки Guake и Tixati. И то, и другое приложение специфические для федоры. Тиксати хоть и работает в лине, но больше, думаю, на венду заточена (могу ошибаться). А Guake, например, в гномовской суське у меня вообще не открывался и не запускался (это было давно, не знаю, как сейчас там с этим)...думаю, что это вина не со стороны разработчиков GNOME, а со стороны разработчиков софта. Софт-то нормальный, я ничего не говорю, работает отлично, выполняя свои основные функции, но для рабочего окружения GNOME не рассчитывался, наверняка)), потому и баги такие всплыли.

Исходная версия Desmond_Hume, :

У меня не отображаются значки Guake и Tixati. И то, и другое приложение специфические для федоры. Тиксати хоть и работает в лине, но больше, думаю, на венду заточена (могу ошибаться). А Guake, например, в суське у меня вообще не открывался и не запускался...думаю, что это вина не со стороны разработчиков GNOME, а со стороны разработчиков софта. Софт-то нормальный, я ничего не говорю, работает отлично, выполняя свои основные функции, но для рабочего окружения GNOME не рассчитывался, наверняка)), потому и баги такие всплыли.