История изменений
Исправление
log4tmp,
(текущая версия)
:
В андроиде создаётся много папок, из-за которых навигация по флэшке, мягко говоря, затруднена.
Всегда бесило ПО которое считает что умнее пользователя и может создавать в хомяке(или любом другом месте) кучу бестолковых директорий. Тот-же ff постоянно норовит создать каталог Desktop(да оно как-то на xdg-utils завязано и можно указать в качестве Desktop например /tmp, но это не очевидно).
А насчет скрипта, так он все еще хуже делает наплодив новых директорий и увеличив вдвое их число(это как минимум). И при монтировании карты памяти к ПК данные всеравно будут лежать где и раньше, а не в !*.
Исходная версия Deleted, :
В андроиде создаётся много папок, из-за которых навигация по флэшке, мягко говоря, затруднена.
Всегда бесило ПО которое считает что умнее пользователя и может создавать в хомяке(или любом другом месте) кучу бестолковых директорий. Тот-же ff постоянно норовит создать каталог Desktop(да оно как-то на xdg-utils завязано и можно указать в качестве Desktop например /tmp, но это не очевидно)